8Z-25.000MAAJ-T Резонатор: кварцевый; 25МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 2
5x2x0,55мм
8Z-25.000MAAJ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TXC
По запросу
  Техническая документация: 8Z-25-000MAAJ-T.pdf
Частота
25МГц
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
18пФ
Размеры корпуса
2,5x2x0,55мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8Z-25.000MAAJ-T TXC Резонатор: кварцевый; 25МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 2,5x2x0,55мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
8Z-25.000MAAJ-T
#8Z-25.000MAAJ
Резонатор: кварцевый; 25МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 2,5x2x0,55мм
8Z-25.000MAAJ-T
#8Z-25.000MAAJ