8Z-27.000MAAE-T Резонатор: кварцевый; 27МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 2
5x2x0,55мм
8Z-27.000MAAE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8Z-27-000MAAE-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
27МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
12пФ
Размеры корпуса
2,5x2x0,55мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8Z-27.000MAAE-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 27МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 2,5x2x0,55мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
8Z-27.000MAAE-T
#8Z-27.000MAAE
Резонатор: кварцевый; 27МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 2,5x2x0,55мм
8Z-27.000MAAE-T
#8Z-27.000MAAE
TXC CORPORATION
8Z-27.000MAAE-T
CRYSTAL 27.0000MHZ 12PF SMD
TXC CORPORATION
8Z-27.000MAAE-T CRYSTAL 27.0000MHZ 12PF SMD