8Z-27.120MAAV-T Резонатор: кварцевый; 27
12МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD; 2,5x2x0,55мм
8Z-27.120MAAV-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8Z-27-120MAAV-T.pdf
Частота
27,12МГц
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
8пФ
Размеры корпуса
2,5x2x0,55мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8Z-27.120MAAV-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 27,12МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD; 2,5x2x0,55мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TXC
8Z-27.120MAAV-T
#8Z-27.120MAAV
Резонатор: кварцевый; 27,12МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD; 2,5x2x0,55мм
8Z-27.120MAAV-T
#8Z-27.120MAAV