8Z-40.000MAAV-T Резонатор: кварцевый; 40МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD; 2
5x2x0,55мм
8Z-40.000MAAV-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8Z-40-000MAAV-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
40МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
8пФ
Размеры корпуса
2,5x2x0,55мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8Z-40.000MAAV-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 40МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD; 2,5x2x0,55мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
8Z-40.000MAAV-T
#8Z-40.000MAAV
Резонатор: кварцевый; 40МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD; 2,5x2x0,55мм
8Z-40.000MAAV-T
#8Z-40.000MAAV
TXC CORPORATION
8Z-40.000MAAV-T
CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD
TXC CORPORATION
8Z-40.000MAAV-T CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD