9HT10-32.768KDZY-T Резонатор: кварцевый; 32
768кГц; ±20ppm; 7пФ; SMD; 3,2x1,5x0,75мм
9HT10-32.768KDZY-T
По запросу
  Техническая документация: 9HT10-32-768KDZY-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
32,768кГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
7пФ
Размеры корпуса
3,2x1,5x0,75мм
Погрешность резонатора
±20ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9HT10-32.768KDZY-T TXC Резонатор: кварцевый; 32,768кГц; ±20ppm; 7пФ; SMD; 3,2x1,5x0,75мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
9HT10-32.768KDZY-T
#9HT10-32.768KDZY
Резонатор: кварцевый; 32,768кГц; ±20ppm; 7пФ; SMD; 3,2x1,5x0,75мм
9HT10-32.768KDZY-T
#9HT10-32.768KDZY