9HT11-32.768KBZF-T Резонатор: кварцевый; 32
768кГц; ±50ppm; 12,5пФ; SMD; 2x1,2x0,6мм
9HT11-32.768KBZF-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9HT11-32-768KBZF-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
32,768кГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
12,5пФ
Размеры корпуса
2x1,2x0,6мм
Погрешность резонатора
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9HT11-32.768KBZF-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 32,768кГц; ±50ppm; 12,5пФ; SMD; 2x1,2x0,6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TXC
9HT11-32.768KBZF-T
#9HT11-32.768KBZF
Резонатор: кварцевый; 32,768кГц; ±50ppm; 12,5пФ; SMD; 2x1,2x0,6мм
9HT11-32.768KBZF-T
#9HT11-32.768KBZF
TXC CORPORATION
9HT11-32.768KBZF-T
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
TXC CORPORATION
9HT11-32.768KBZF-T CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD