ABM8-16.000MHZ-B2-T Резонатор: керамический; 16МГц; ±20ppm; 18пФ; SMD; 3
2x2,5x0,7мм
ABM8-16.000MHZ-B2-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ABM8-16-000MHZ-B2-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
16МГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
ABRACON
Долговременная стабильность
±3ppm/год
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
18пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,7мм
Погрешность резонатора
±20ppm
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABM8-16.000MHZ-B2-T ABRACON, ABR Резонатор: керамический; 16МГц; ±20ppm; 18пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ABRACON
ABM8-16.000MHZ-B2-T
#ABM8-16.000MHZ-B2-T
Резонатор кварцевый сверхминиатюрный серия ABM8 16МГц ±20 ppm 18 пФ -20....+70°С
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
ABM8-16.000MHZ-B2-T
#ABM8-16.000MHZ-B2-T
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
#0736
Поставка:
ABM8-16.000MHZ-B2-T
#ABM8-16.000MHZ-B2-T
ABM8-16.000MHZ-B2-T
#ABM8-16.000MHZ-B2-T
None
ABM8-16.000MHZ-B2-T
#ABM8-16.000MHZ-B2
Резонатор: керамический; 16МГц; ±20ppm; 18пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
ABM8-16.000MHZ-B2-T
#ABM8-16.000MHZ-B2
ABM8-16.000MHZ-B2-T –57%
ABM8-16.000MHZ-B2-T
None
ABM8-16.000MHZ-B2-T
#1611819RL
Мин. заказ: 100 шт.
ABM8-16.000MHZ-B2-T
#1611819RL
ABM8-16.000MHZ-B2-T
Кристаллы +/-20ppm 16MHZ
ABM8-16.000MHZ-B2-T Кристаллы +/-20ppm 16MHZ
ABM8-16.000MHZ-B2-T
CERAMIC SMD MINIATURE CRYSTAL 16MHZ 18PF
ABM8-16.000MHZ-B2-T