ABM8-20.000MHZ-B2-T Резонатор: керамический; 20МГц; ±20ppm; 18пФ; SMD; 3
2x2,5x0,7мм
ABM8-20.000MHZ-B2-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABM8-20-000MHZ-B2-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
20МГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
ABRACON
Долговременная стабильность
±3ppm/год
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
18пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,7мм
Погрешность резонатора
±20ppm
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABM8-20.000MHZ-B2-T ABRACON, ABR, ABRACON LLC Резонатор: керамический; 20МГц; ±20ppm; 18пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Abracon
ABM8-20.000MHZ-B2-T
#ABM8-20.000MHZ-B2-T
Ожидается поставка
ABM8-20.000MHZ-B2-T
#ABM8-20.000MHZ-B2-T
None
ABM8-20.000MHZ-B2-T
#ABM8-20.000MHZ-B2
Резонатор: керамический; 20МГц; ±20ppm; 18пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
ABM8-20.000MHZ-B2-T
#ABM8-20.000MHZ-B2
Abracon LLC
ABM8-20.000MHZ-B2-T
Abracon LLC
ABM8-20.000MHZ-B2-T None
ABM8-20.000MHZ-B2-T
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
ABM8-20.000MHZ-B2-T CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
ABM8-20.000MHZ-B2-T
Кристаллы +/-20ppm 20MHZ
ABM8-20.000MHZ-B2-T Кристаллы +/-20ppm 20MHZ