ABM8G-24.000MHZ-18-D2Y-T Резонатор: керамический; 24МГц; ±20ppm; 18пФ; SMD; 3
2x2,5x0,7мм
ABM8G-24.000MHZ-18-D2Y-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ABM8G-24-000MHZ-18-D2Y-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
24МГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
ABRACON
Долговременная стабильность
±3ppm/год
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
18пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,7мм
Погрешность резонатора
±20ppm
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABM8G-24.000MHZ-18-D2Y-T ABRACON, ABR Резонатор: керамический; 24МГц; ±20ppm; 18пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ABRACON
ABM8G-24.000MHZ-18-D2Y-T
#ABM8G-24.000MHZ-18-D2Y-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ABM8G-24.000MHZ-18-D2Y-T
#ABM8G-24.000MHZ-18-D2Y-T
None
ABM8G-24.000MHZ-18-D2Y-T
#ABM8G-24.000MHZ-18-D2Y-T
ABM8G-24.000MHZ-18-D2Y-T
#ABM8G-24.000MHZ-18-D2Y-T
None
ABM8G-24.000MHZ-18-D2Y-T
#ABM8G-24.000MHZ-18
Резонатор: керамический; 24МГц; ±20ppm; 18пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
ABM8G-24.000MHZ-18-D2Y-T
#ABM8G-24.000MHZ-18
ABM8G-24.000MHZ-18-D2Y-T –55%
ABM8G-24.000MHZ-18-D2Y-T
ABM8G-24.000MHZ-18-D2Y-T
#2308712RL
Мин. заказ: 100 шт.
ABM8G-24.000MHZ-18-D2Y-T
#2308712RL
ABM8G-24.000MHZ-18-D2Y-T
Кристаллы 24.000MHz 18pF 30ppm -40C +85C
ABM8G-24.000MHZ-18-D2Y-T Кристаллы 24.000MHz 18pF 30ppm -40C +85C