ABS07-32.768KHZ-7-T Резонатор: керамический; 32
768кГц; ±20ppm; 7пФ; SMD
ABS07-32.768KHZ-7-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABS07-32-768KHZ-7-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
32,768кГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
ABRACON
Долговременная стабильность
±3ppm/год
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
7пФ
Размеры корпуса
3,2x1,5x0,9мм
Погрешность резонатора
±20ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABS07-32.768KHZ-7-T ABRACON, ABR, ABRACON LLC Резонатор: керамический; 32,768кГц; ±20ppm; 7пФ; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ABRACON
ABS07-32.768KHZ-7-T
#ABS07-32.768KHZ-7-T
Ожидается поставка
ABS07-32.768KHZ-7-T
#ABS07-32.768KHZ-7-T
ABS07-32.768KHZ-7-T
#ABS07-32.768KHZ-7-T
ABS07-32.768KHZ-7-T
#ABS07-32.768KHZ-7-T
None
ABS07-32.768KHZ-7-T
#ABS07-32.768KHZ-7
Резонатор: керамический; 32,768кГц; ±20ppm; 7пФ; SMD
ABS07-32.768KHZ-7-T
#ABS07-32.768KHZ-7
ABS07-32.768KHZ-7-T –73%
ABS07-32.768KHZ-7-T
None
ABS07-32.768KHZ-7-T
#1838935RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ABS07-32.768KHZ-7-T
#1838935RL
Abracon LLC
ABS07-32.768KHZ-7-T
Abracon LLC
ABS07-32.768KHZ-7-T None
ABS07-32.768KHZ-7-T
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
ABS07-32.768KHZ-7-T CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
ABS07-32.768KHZ-7-T
Кристаллы 32.768KHz 7pF
ABS07-32.768KHZ-7-T Кристаллы 32.768KHz 7pF
ABS07-32.768KHZ-7-T
32.768KHZ CRYSTAL 2 PAD 7PF
ABS07-32.768KHZ-7-T
32.768KHZ CRYSTAL 2 PAD 7PF