ABS07-32.768KHZ-9-T Резонатор: керамический; 32
768кГц; ±20ppm; 9пФ; SMD
ABS07-32.768KHZ-9-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABS07-32-768KHZ-9-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
32,768кГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
ABRACON
Долговременная стабильность
±3ppm/год
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
9пФ
Размеры корпуса
3,2x1,5x0,9мм
Погрешность резонатора
±20ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABS07-32.768KHZ-9-T ABRACON, ABR, ABRACO Резонатор: керамический; 32,768кГц; ±20ppm; 9пФ; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ABRACON
ABS07-32.768KHZ-9-T
#ABS07-32.768KHZ-9-T
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
ABS07-32.768KHZ-9-T
#ABS07-32.768KHZ-9-T
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
Поставка:
Abraco
ABS07-32.768KHZ-9-T
#ABS07-32.768KHZ-9-T
SMD3215
Abraco
ABS07-32.768KHZ-9-T
#ABS07-32.768KHZ-9-T
SMD3215
ABS07-32.768KHZ-9-T
#ABS07-32.768KHZ-9
Резонатор: керамический; 32,768кГц; ±20ppm; 9пФ; SMD
ABS07-32.768KHZ-9-T
#ABS07-32.768KHZ-9
ABS07-32.768KHZ-9-T –72%
ABS07-32.768KHZ-9-T
None
ABS07-32.768KHZ-9-T
#2101346RL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ABS07-32.768KHZ-9-T
#2101346RL
None
ABS07-32.768KHZ-9-T
Кристаллы 32.768KHz 9pF
ABS07-32.768KHZ-9-T Кристаллы 32.768KHz 9pF
ABS07-32.768KHZ-9-T
32.768KHZ CRYSTAL 2 PAD 9PF
ABS07-32.768KHZ-9-T
32.768KHZ CRYSTAL 2 PAD 9PF
ABS07-32.768KHZ-9-T
32.768KHZ CRYSTAL 2 PAD 9PF
ABS07-32.768KHZ-9-T
32.768KHZ CRYSTAL 2 PAD 9PF