ABS09-32.768KHZ-T Резонатор: керамический; 32
768кГц; ±20ppm; 12,5пФ; SMD
ABS09-32.768KHZ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ABS09-32-768KHZ-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
32,768кГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
ABRACON
Долговременная стабильность
±5ppm/год
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
12,5пФ
Размеры корпуса
4,1x1,5x0,9мм
Погрешность резонатора
±20ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABS09-32.768KHZ-T ABRACON, ABR Резонатор: керамический; 32,768кГц; ±20ppm; 12,5пФ; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ABRACON
ABS09-32.768KHZ-T
#ABS09-32.768KHZ-T
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ABS09-32.768KHZ-T
#ABS09-32.768KHZ-T
ABS09-32.768KHZ-T
#ABS09-32.768KHZ
Резонатор: керамический; 32,768кГц; ±20ppm; 12,5пФ; SMD
ABS09-32.768KHZ-T
#ABS09-32.768KHZ
ABS09-32.768KHZ-T
#2101349RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ABS09-32.768KHZ-T
#2101349RL
None
ABS09-32.768KHZ-T
Кристаллы 32.768KHz 12.5pf 4.10 x 1.5 x 0.9mm
ABS09-32.768KHZ-T Кристаллы 32.768KHz 12.5pf 4.10 x 1.5 x 0.9mm