AH-32.768KDZF-T Резонатор: кварцевый; 32
768кГц; ±20ppm; 12,5пФ; SMD
AH-32.768KDZF-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AH-32-768KDZF-T.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Частота
32,768кГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
12,5пФ
Размеры корпуса
3,2x1,5x0,75мм
Погрешность резонатора
±20ppm
Нестабильность частоты
±20ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AH-32.768KDZF-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 32,768кГц; ±20ppm; 12,5пФ; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TXC
AH-32.768KDZF-T
#AH-32.768KDZF
Резонатор: кварцевый; 32,768кГц; ±20ppm; 12,5пФ; SMD
AH-32.768KDZF-T
#AH-32.768KDZF