AV-21.948717MAGV-T Резонатор: кварцевый; 21
948717МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD
AV-21.948717MAGV-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: AV-21-948717MAGV-T.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Частота
21,948717МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
8пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,8мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AV-21.948717MAGV-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 21,948717МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TXC
AV-21.948717MAGV-T
#AV-21.948717MAGV-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AV-21.948717MAGV-T
#AV-21.948717MAGV-T
None
AV-21.948717MAGV-T
#AV-21.948717MAGV
Резонатор: кварцевый; 21,948717МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD
AV-21.948717MAGV-T
#AV-21.948717MAGV
5 - 7 дней
AV-21.948717MAGV-T
абв
Нет в наличии
AV-21.948717MAGV-T
абв
TXC Corporation
AV-21.948717MAGV-T
Кристаллы 21.948717MHz 30ppm 8pF -40C to 85C
TXC Corporation
AV-21.948717MAGV-T Кристаллы 21.948717MHz 30ppm 8pF -40C to 85C