AV-37.050MAGV-T Резонатор: кварцевый; 37
05МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм
AV-37.050MAGV-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TXC
По запросу
  Техническая документация: AV-37-050MAGV-T.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Частота
37,05МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
8пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,8мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AV-37.050MAGV-T TXC Резонатор: кварцевый; 37,05МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AV-37.050MAGV-T
#AV-37.050MAGV
Резонатор: кварцевый; 37,05МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм
AV-37.050MAGV-T
#AV-37.050MAGV