AV-9.84375MAGE-T Резонатор: кварцевый; 9
84375МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм
AV-9.84375MAGE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AV-9-84375MAGE-T.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Частота
9,84375МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
12пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,8мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AV-9.84375MAGE-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 9,84375МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TXC
AV-9.84375MAGE-T
#AV-9.84375MAGE
Резонатор: кварцевый; 9,84375МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм
AV-9.84375MAGE-T
#AV-9.84375MAGE
TXC CORPORATION
AV-9.84375MAGE-T
TXC CORPORATION
AV-9.84375MAGE-T None
AV-9.84375MAGE-T
CRYSTAL 9.84375MHZ 12PF SMD
AV-9.84375MAGE-T CRYSTAL 9.84375MHZ 12PF SMD
AV-9.84375MAGE-T
Кристаллы 9.84375MHz 30ppm 12pF -40 to 85C
AV-9.84375MAGE-T Кристаллы 9.84375MHz 30ppm 12pF -40 to 85C