CX2016DB38400C0WPLA2 Резонатор: кварцевый; 38
4МГц; SMD; 2x1,6x0,45мм
CX2016DB38400C0WPLA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CX2016DB38400C0WPLA2.pdf
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
KYOCERA AVX
Монтаж
SMD
Размеры корпуса
2x1,6x0,45мм
Частота
38,4МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CX2016DB38400C0WPLA2 KYOCERA INTERNATIONAL INC. ELECTRONIC COMPONENTS, AVX Резонатор: кварцевый; 38,4МГц; SMD; 2x1,6x0,45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
CX2016DB38400C0WPLA2
#CX2016DB38400C0WPL
Резонатор: кварцевый; 38,4МГц; SMD; 2x1,6x0,45мм
AVX
CX2016DB38400C0WPLA2
#CX2016DB38400C0WPL
Kyocera International Inc. Electronic Components
CX2016DB38400C0WPLA2
CRYSTAL 38.4000MHZ 7PF SMD
CX2016DB38400C0WPLA2 CRYSTAL 38.4000MHZ 7PF SMD