CX2016SA19200D0FLLG1 Резонатор: кварцевый; 19
2МГц; 8пФ; SMD; 2x1,6x0,5мм
CX2016SA19200D0FLLG1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
Монтаж
SMD
Частота
19,2МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
KYOCERA AVX
Емкость
8пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CX2016SA19200D0FLLG1 AVX Резонатор: кварцевый; 19,2МГц; 8пФ; SMD; 2x1,6x0,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
CX2016SA19200D0FLLG1
#CX2016SA19200D0FLL
Резонатор: кварцевый; 19,2МГц; 8пФ; SMD; 2x1,6x0,5мм
CX2016SA19200D0FLLG1
#CX2016SA19200D0FLL