CX2016SA24576D0FLJG1 Резонатор: кварцевый; 24
576МГц; 8пФ; SMD; 2x1,6x0,5мм
CX2016SA24576D0FLJG1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
Монтаж
SMD
Частота
24,576МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
KYOCERA AVX
Емкость
8пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CX2016SA24576D0FLJG1 AVX Резонатор: кварцевый; 24,576МГц; 8пФ; SMD; 2x1,6x0,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
CX2016SA24576D0FLJG1
#CX2016SA24576D0FLJ
Резонатор: кварцевый; 24,576МГц; 8пФ; SMD; 2x1,6x0,5мм
CX2016SA24576D0FLJG1
#CX2016SA24576D0FLJ