CX2016SA38400D0FPQCC Резонатор: кварцевый; 38
4МГц; 8пФ; SMD; 2x1,6x0,5мм
CX2016SA38400D0FPQCC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
Монтаж
SMD
Частота
38,4МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
KYOCERA AVX
Емкость
8пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CX2016SA38400D0FPQCC AVX Резонатор: кварцевый; 38,4МГц; 8пФ; SMD; 2x1,6x0,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
CX2016SA38400D0FPQCC
#CX2016SA38400D0FPQ
Резонатор: кварцевый; 38,4МГц; 8пФ; SMD; 2x1,6x0,5мм
CX2016SA38400D0FPQCC
#CX2016SA38400D0FPQ