KC2016Z2.04800C15XXK Резонатор: кварцевый; 2
048МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 2x1,6x0,8мм
KC2016Z2.04800C15XXK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
2,048МГц
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
15пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,8мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KC2016Z2.04800C15XXK AVX Резонатор: кварцевый; 2,048МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 2x1,6x0,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
KC2016Z2.04800C15XXK
#KC2016Z2.04800C15X
Резонатор: кварцевый; 2,048МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 2x1,6x0,8мм
KC2016Z2.04800C15XXK
#KC2016Z2.04800C15X