KC2016Z22.5792C1KX00 Резонатор: кварцевый; 22
5792МГц; ±20ppm; 15пФ; SMD; 2x1,6x0,8мм
KC2016Z22.5792C1KX00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
22,5792МГц
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
15пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,8мм
Погрешность резонатора
±20ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KC2016Z22.5792C1KX00 AVX Резонатор: кварцевый; 22,5792МГц; ±20ppm; 15пФ; SMD; 2x1,6x0,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
KC2016Z22.5792C1KX00
#KC2016Z22.5792C1KX
Резонатор: кварцевый; 22,5792МГц; ±20ppm; 15пФ; SMD; 2x1,6x0,8мм
KC2016Z22.5792C1KX00
#KC2016Z22.5792C1KX