KC2016Z32.7680C15XXK Резонатор: кварцевый; 32
768МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 2x1,6x0,8мм
KC2016Z32.7680C15XXK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KC2016Z32-7680C15XXK.pdf 404.6kb
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
32,768МГц
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
15пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,8мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KC2016Z32.7680C15XXK AVX, KYOCERA ELECTRONIC COMPONENTS Резонатор: кварцевый; 32,768МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 2x1,6x0,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
KC2016Z32.7680C15XXK
#KC2016Z32.7680C15X
Резонатор: кварцевый; 32,768МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 2x1,6x0,8мм
AVX
KC2016Z32.7680C15XXK
#KC2016Z32.7680C15X