KC2016Z60.0000C1KX00 Резонатор: кварцевый; 60МГц; ±20ppm; 15пФ; SMD; 2x1
6x0,8мм; 1,8ВDC
KC2016Z60.0000C1KX00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
60МГц
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
15пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,8мм
Погрешность резонатора
±20ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KC2016Z60.0000C1KX00 AVX Резонатор: кварцевый; 60МГц; ±20ppm; 15пФ; SMD; 2x1,6x0,8мм; 1,8ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
KC2016Z60.0000C1KX00
#KC2016Z60.0000C1KX
Резонатор: кварцевый; 60МГц; ±20ppm; 15пФ; SMD; 2x1,6x0,8мм; 1,8ВDC
KC2016Z60.0000C1KX00
#KC2016Z60.0000C1KX