KC2016Z80.0000C15XXK Резонатор: кварцевый; 80МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 2x1
6x0,8мм; 1,8ВDC
KC2016Z80.0000C15XXK
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
80МГц
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
15пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,8мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KC2016Z80.0000C15XXK AVX, KYOCERA ELECTRONIC COMPONENTS Резонатор: кварцевый; 80МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 2x1,6x0,8мм; 1,8ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
KC2016Z80.0000C15XXK
#KC2016Z80.0000C15X
Резонатор: кварцевый; 80МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 2x1,6x0,8мм; 1,8ВDC
AVX
KC2016Z80.0000C15XXK
#KC2016Z80.0000C15X
KC2016Z8.00000C15XXK
Резонатор: кварцевый; 8МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 2x1,6x0,8мм; 1,8ВDC
KC2016Z8.00000C15XXK