KC2520Z12.0000C15XXK Резонатор: кварцевый; 12МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 2
5x2x0,8мм; 1,8ВDC
KC2520Z12.0000C15XXK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KC2520Z12-0000C15XXK.pdf 404.6kb
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
12МГц
Производитель
KYOCERA AVX
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
15пФ
Размеры корпуса
2,5x2x0,8мм
Тип генератора
CMOS
Погрешность резонатора
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KC2520Z12.0000C15XXK AVX, KYOCERA ELECTRONIC COMPONENTS Резонатор: кварцевый; 12МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 2,5x2x0,8мм; 1,8ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
KC2520Z12.0000C15XXK
#KC2520Z12.0000C15X
Резонатор: кварцевый; 12МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 2,5x2x0,8мм; 1,8ВDC
AVX
KC2520Z12.0000C15XXK
#KC2520Z12.0000C15X