KC2520Z26.0000C1KX00 Резонатор: кварцевый; 26МГц; ±20ppm; 15пФ; SMD; 2
5x2x0,8мм; 1,8ВDC
KC2520Z26.0000C1KX00
По запросу
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
26МГц
Производитель
KYOCERA AVX
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
15пФ
Размеры корпуса
2,5x2x0,8мм
Тип генератора
CMOS
Погрешность резонатора
±20ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KC2520Z26.0000C1KX00 AVX Резонатор: кварцевый; 26МГц; ±20ppm; 15пФ; SMD; 2,5x2x0,8мм; 1,8ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
KC2520Z26.0000C1KX00
#KC2520Z26.0000C1KX
Резонатор: кварцевый; 26МГц; ±20ppm; 15пФ; SMD; 2,5x2x0,8мм; 1,8ВDC
KC2520Z26.0000C1KX00
#KC2520Z26.0000C1KX