KC2520Z3.68640C15XXK Резонатор: кварцевый; 3
6864МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 2,5x2x0,8мм
KC2520Z3.68640C15XXK
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
3,6864МГц
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
15пФ
Размеры корпуса
2,5x2x0,8мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KC2520Z3.68640C15XXK AVX Резонатор: кварцевый; 3,6864МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 2,5x2x0,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
KC2520Z3.68640C15XXK
#KC2520Z3.68640C15X
Резонатор: кварцевый; 3,6864МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 2,5x2x0,8мм
KC2520Z3.68640C15XXK
#KC2520Z3.68640C15X