KC3225Z16.0000C1KX00 Резонатор: кварцевый; 16МГц; ±20ppm; 15пФ; SMD; 3
2x2,5x0,8мм
KC3225Z16.0000C1KX00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KC3225Z16-0000C1KX00.pdf 404.6kb
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
16МГц
Производитель
KYOCERA AVX
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
15пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,8мм
Тип генератора
CMOS
Погрешность резонатора
±20ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KC3225Z16.0000C1KX00 AVX, KYOCERA ELECTRONIC COMPONENTS Резонатор: кварцевый; 16МГц; ±20ppm; 15пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
KC3225Z16.0000C1KX00
#KC3225Z16.0000C1KX
Резонатор: кварцевый; 16МГц; ±20ppm; 15пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм
AVX
KC3225Z16.0000C1KX00
#KC3225Z16.0000C1KX