KC3225Z60.0000C15XXK Резонатор: кварцевый; 60МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 3
2x2,5x0,8мм
KC3225Z60.0000C15XXK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
60МГц
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
15пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,8мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KC3225Z60.0000C15XXK AVX Резонатор: кварцевый; 60МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
KC3225Z60.0000C15XXK
#KC3225Z60.0000C15X
Резонатор: кварцевый; 60МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм
KC3225Z60.0000C15XXK
#KC3225Z60.0000C15X