MC2016Z27.0000C19XSH Генератор: CMOS; 27МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 2x1
6x0,8мм; 3,3ВDC
MC2016Z27.0000C19XSH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
27МГц
Производитель
KYOCERA AVX
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
15пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,8мм
Тип генератора
CMOS
Погрешность резонатора
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC2016Z27.0000C19XSH AVX Генератор: CMOS; 27МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 2x1,6x0,8мм; 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
MC2016Z27.0000C19XSH
#MC2016Z27.0000C19X
Генератор: CMOS; 27МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 2x1,6x0,8мм; 3,3ВDC
MC2016Z27.0000C19XSH
#MC2016Z27.0000C19X