MC2520Z4.09600C19XSH Генератор: CMOS; 4
096МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 2,5x2x0,8мм; 3,3ВDC
MC2520Z4.09600C19XSH
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
4,096МГц
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
15пФ
Размеры корпуса
2,5x2x0,8мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC2520Z4.09600C19XSH AVX Генератор: CMOS; 4,096МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 2,5x2x0,8мм; 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
MC2520Z4.09600C19XSH
#MC2520Z4.09600C19X
Генератор: CMOS; 4,096МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 2,5x2x0,8мм; 3,3ВDC
MC2520Z4.09600C19XSH
#MC2520Z4.09600C19X