MC3225Z14.3182C19XSH Генератор: CMOS; 14
3182МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм
MC3225Z14.3182C19XSH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
14,3182МГц
Производитель
KYOCERA AVX
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
15пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,8мм
Тип генератора
CMOS
Погрешность резонатора
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC3225Z14.3182C19XSH AVX Генератор: CMOS; 14,3182МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
MC3225Z14.3182C19XSH
#MC3225Z14.3182C19X
Генератор: CMOS; 14,3182МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм
MC3225Z14.3182C19XSH
#MC3225Z14.3182C19X