MC3225Z20.0000C19XSH Генератор: CMOS; 20МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 3
2x2,5x0,8мм; 3,3ВDC
MC3225Z20.0000C19XSH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC3225Z20-0000C19XSH.pdf
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
20МГц
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
15пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,8мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC3225Z20.0000C19XSH AVX, KYOCERA ELECTRONIC COMPONENTS Генератор: CMOS; 20МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм; 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
MC3225Z20.0000C19XSH
#MC3225Z20.0000C19X
Генератор: CMOS; 20МГц; ±30ppm; 15пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм; 3,3ВDC
AVX
MC3225Z20.0000C19XSH
#MC3225Z20.0000C19X