QT161S-26.000MAAC-T Резонатор: кварцевый; 26МГц; ±30ppm; 9пФ; SMD; 1
6x1,2x0,35мм
QT161S-26.000MAAC-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
QST
По запросу
  Техническая документация: QT161S-26-000MAAC-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
26МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
QST
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
9пФ
Размеры корпуса
1,6x1,2x0,35мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QT161S-26.000MAAC-T None Резонатор: кварцевый; 26МГц; ±30ppm; 9пФ; SMD; 1,6x1,2x0,35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
QT161S-26.000MAAC-T
#161S-26.000MAAC
Резонатор: кварцевый; 26МГц; ±30ppm; 9пФ; SMD; 1,6x1,2x0,35мм
QT161S-26.000MAAC-T
#161S-26.000MAAC