QT216S-25.000MAHQ-T Резонатор: кварцевый; 25МГц; ±30ppm; 10пФ; SMD; 2x1
6x0,5мм
QT216S-25.000MAHQ-T
По запросу
  Техническая документация: QT216S-25-000MAHQ-T.pdf
Частота
25МГц
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
10пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,5мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QT216S-25.000MAHQ-T None Резонатор: кварцевый; 25МГц; ±30ppm; 10пФ; SMD; 2x1,6x0,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
QT216S-25.000MAHQ-T
#216S-25.000MAHQ
Резонатор: кварцевый; 25МГц; ±30ppm; 10пФ; SMD; 2x1,6x0,5мм
QT216S-25.000MAHQ-T
#216S-25.000MAHQ