QT252S-16.000MAHE-T Резонатор: кварцевый; 16МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 2
5x2x0,55мм
QT252S-16.000MAHE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
QST
По запросу
  Техническая документация: QT252S-16-000MAHE-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
16МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
QST
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
12пФ
Размеры корпуса
2,5x2x0,55мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QT252S-16.000MAHE-T None Резонатор: кварцевый; 16МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 2,5x2x0,55мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
QT252S-16.000MAHE-T
#252S-16.000MAHE
Резонатор: кварцевый; 16МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 2,5x2x0,55мм
QT252S-16.000MAHE-T
#252S-16.000MAHE