QT325G-14.31818MAHE-T Резонатор: кварцевый; 14
31818МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD
QT325G-14.31818MAHE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
QST
По запросу
  Техническая документация: QT325G-14-31818MAHE-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
14,31818МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
QST
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
12пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,8мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QT325G-14.31818MAHE-T None Резонатор: кварцевый; 14,31818МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
QT325G-14.31818MAHE-T
#325G-14.31818MAHE
Резонатор: кварцевый; 14,31818МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD
QT325G-14.31818MAHE-T
#325G-14.31818MAHE