QT325S-30.000MAHV-T Резонатор: кварцевый; 30МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD; 3
2x2,5x0,7мм
QT325S-30.000MAHV-T
По запросу
  Техническая документация: QT325S-30-000MAHV-T.pdf
Частота
30МГц
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
8пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,7мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QT325S-30.000MAHV-T None Резонатор: кварцевый; 30МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
QT325S-30.000MAHV-T
#325S-30.000MAHV
Резонатор: кварцевый; 30МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
QT325S-30.000MAHV-T
#325S-30.000MAHV