QT325S-31.250MAAE-T Резонатор: кварцевый; 31
25МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
QT325S-31.250MAAE-T
По запросу
  Техническая документация: QT325S-31-250MAAE-T.pdf
Частота
31,25МГц
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
12пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,7мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QT325S-31.250MAAE-T None Резонатор: кварцевый; 31,25МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
QT325S-31.250MAAE-T
#325S-31.250MAAE
Резонатор: кварцевый; 31,25МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
QT325S-31.250MAAE-T
#325S-31.250MAAE