QT49S-27.000MBBK-T Резонатор: кварцевый; 27МГц; ±50ppm; 20пФ; SMD; 12
7x4,8x3,8мм
QT49S-27.000MBBK-T
По запросу
  Техническая документация: QT49S-27-000MBBK-T.pdf
Частота
27МГц
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
20пФ
Размеры корпуса
12,7x4,8x3,8мм
Погрешность резонатора
±50ppm
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QT49S-27.000MBBK-T None Резонатор: кварцевый; 27МГц; ±50ppm; 20пФ; SMD; 12,7x4,8x3,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
QT49S-27.000MBBK-T
#49S-27.000MBBK
Резонатор: кварцевый; 27МГц; ±50ppm; 20пФ; SMD; 12,7x4,8x3,8мм
QT49S-27.000MBBK-T
#49S-27.000MBBK