QT49S-8.192MAAJ-T Резонатор: кварцевый; 8
192МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 12,7x4,8x3,8мм
QT49S-8.192MAAJ-T
По запросу
  Техническая документация: QT49S-8-192MAAJ-T.pdf
Частота
8,192МГц
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
18пФ
Размеры корпуса
12,7x4,8x3,8мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QT49S-8.192MAAJ-T None Резонатор: кварцевый; 8,192МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 12,7x4,8x3,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
QT49S-8.192MAAJ-T
#49S-8.192MAAJ
Резонатор: кварцевый; 8,192МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 12,7x4,8x3,8мм
QT49S-8.192MAAJ-T
#49S-8.192MAAJ