QT532G-12.288MBBK-T Резонатор: кварцевый; 12
288МГц; ±50ppm; 20пФ; SMD; 5x3,2x1,2мм
QT532G-12.288MBBK-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
QST
По запросу
  Техническая документация: QT532G-12-288MBBK-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
12,288МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
QST
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
20пФ
Размеры корпуса
5x3,2x1,2мм
Погрешность резонатора
±50ppm
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QT532G-12.288MBBK-T None Резонатор: кварцевый; 12,288МГц; ±50ppm; 20пФ; SMD; 5x3,2x1,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
QT532G-12.288MBBK-T
#532G-12.288MBBK
Резонатор: кварцевый; 12,288МГц; ±50ppm; 20пФ; SMD; 5x3,2x1,2мм
QT532G-12.288MBBK-T
#532G-12.288MBBK