QT532G-13.000MAHJ-T Резонатор: кварцевый; 13МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 5x3
2x1,2мм
QT532G-13.000MAHJ-T
По запросу
  Техническая документация: QT532G-13-000MAHJ-T.pdf
Частота
13МГц
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
18пФ
Размеры корпуса
5x3,2x1,2мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QT532G-13.000MAHJ-T None Резонатор: кварцевый; 13МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 5x3,2x1,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
QT532G-13.000MAHJ-T
#532G-13.000MAHJ
Резонатор: кварцевый; 13МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 5x3,2x1,2мм
QT532G-13.000MAHJ-T
#532G-13.000MAHJ