QT532G-20.000MAHJ-T Резонатор: кварцевый; 20МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 5x3
2x1,2мм
QT532G-20.000MAHJ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
QST
По запросу
  Техническая документация: QT532G-20-000MAHJ-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
20МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
QST
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
18пФ
Размеры корпуса
5x3,2x1,2мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QT532G-20.000MAHJ-T None Резонатор: кварцевый; 20МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 5x3,2x1,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
QT532G-20.000MAHJ-T
#532G-20.000MAHJ-T
Резонатор: кварцевый; 20МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 5x3,2x1,2мм
QT532G-20.000MAHJ-T
#532G-20.000MAHJ-T