14.31818M-49S-SR Резонатор: кварцевый; 12
31818МГц; ±30ppm; 20пФ; THT; HC49-S
14.31818M-49S-SR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 14-31818M-49S-SR.pdf
Монтаж
THT
Мощность
100мкВт
Частота
12,31818МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
SR PASSIVES
Корпус
HC49-S
Шаг выводов
4,88мм
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
20пФ
Размеры корпуса
11,05x3,5x4,7мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 14.31818M-49S-SR SR PASSIVES Резонатор: кварцевый; 12,31818МГц; ±30ppm; 20пФ; THT; HC49-S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SR PASSIVES
14.31818M-49S-SR
#14.31818M-49S-SR
Резонатор: кварцевый; 12,31818МГц; ±30ppm; 20пФ; THT; HC49-S
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
14.31818M-49S-SR
#14.31818M-49S-SR