18.432M-HC49 Резонатор: кварцевый; 18
432МГц; ±30ppm; 16пФ÷30пФ; THT; HC49/U
18.432M-HC49
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
THT
Мощность
1мВт
Частота
18,432МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
YIC
Корпус
HC49/U
Шаг выводов
4,88мм
Диапазон емкости
16пФ...30пФ
Долговременная стабильность
±5ppm/год
Погрешность резонатора
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 18.432M-HC49 YIC Резонатор: кварцевый; 18,432МГц; ±30ppm; 16пФ÷30пФ; THT; HC49/U можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YIC
18.432M-HC49
#18.432M-HC49
Резонатор: кварцевый; 18,432МГц; ±30ppm; 16пФ÷30пФ; THT; HC49/U
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
18.432M-HC49
#18.432M-HC49
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
1.8432M-HC49
#1.8432M-HC49
1.8432M-HC49
#1.8432M-HC49