28.63636M-49S-SR Резонатор: кварцевый; 28
63636МГц; ±30ppm; 20пФ; THT; HC49-S
28.63636M-49S-SR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 28-63636M-49S-SR.pdf
Монтаж
THT
Мощность
100мкВт
Частота
28,63636МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
SR PASSIVES
Корпус
HC49-S
Шаг выводов
4,88мм
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
20пФ
Размеры корпуса
11,05x3,5x4,7мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 28.63636M-49S-SR SR PASSIVES Резонатор: кварцевый; 28,63636МГц; ±30ppm; 20пФ; THT; HC49-S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SR PASSIVES
28.63636M-49S-SR
#28.63636M-49S-SR
Резонатор: кварцевый; 28,63636МГц; ±30ppm; 20пФ; THT; HC49-S
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
28.63636M-49S-SR
#28.63636M-49S-SR