32.768K-3/8-SR Резонатор: кварцевый; 32
768кГц; ±20ppm; 12,5пФ; THT; TC38; Ø3x8мм
32.768K-3/8-SR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 32-768K-3-8-SR.pdf
Монтаж
THT
Частота
32,768кГц
Корпус
TC38
Шаг выводов
1,1мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
12,5пФ
Размеры корпуса
Ø3x8мм
Погрешность резонатора
±20ppm
Нестабильность частоты
±3ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 32.768K-3/8-SR SR PASSIVES Резонатор: кварцевый; 32,768кГц; ±20ppm; 12,5пФ; THT; TC38; Ø3x8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SR PASSIVES
32.768K-3/8-SR
#32.768K-38-SR
Резонатор: кварцевый; 32,768кГц; ±20ppm; 12,5пФ; THT; TC38; Ø3x8мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
32.768K-3/8-SR
#32.768K-38-SR