7V-12.000MDDJ-T Резонатор: кварцевый; 12МГц; ±20ppm; 18пФ; SMD; 3
2x2,5x0,8мм
7V-12.000MDDJ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TXC
По запросу
  Техническая документация: 7V-12-000MDDJ-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
12МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
18пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,8мм
Погрешность резонатора
±20ppm
Нестабильность частоты
±20ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7V-12.000MDDJ-T TXC Резонатор: кварцевый; 12МГц; ±20ppm; 18пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
7V-12.000MDDJ-T
#7V-12.000MDDJ-T
Резонатор: кварцевый; 12МГц; ±20ppm; 18пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
7V-12.000MDDJ-T
#7V-12.000MDDJ-T